Принцесса Ночь

The Sims 2 выдает ошибку!

Установила The Sims 2 (пиратка 16 в 1). Игра запускается и загружается. НО Когда я пытаюсь зайти в город, то после его загрузки выдает ошибку: "сбой программы. приложение будет закрыто". На престарелом стационаре все летает!

Система: ноутбук Samsung
Windows 7 x64
Процессор частотой: 2,40 ГГц
Оперативки: 4 Гб
Видеопамять: 64 Мб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GT 620M

Скажите в чем именно проблема В 64 винде, видеокарте или еще что-то?

P.S. - запускаю в режиме совместимости Windows XP2, от имени администратора, с графическим процессором NVIDIA

Сергей

Выдает ошибку, что "вы используете устаревшую версию игры, уже вышла The Sims 3"?

Сергей Апенин

удали папку windows

Dima Bakashov

Переустановите директХ, установите например этот - скачать

Никита

используй windowsfix.ru