Anar Rustamov

выдает ошибку "Не удалось обновить The sims 3.Невозможно продолжить ".

Скачала the sims 3 supernaturale смонтировала образ диска через alcohol 120% и daemon tools,но при установке все равно выдает ошибку "Не удалось обновить The sims 3.Невозможно продолжить ".В чем может быть ошибка,может смонтирован образ как-то не так?

Ирина Румянцева

возможно ты скачала не саму игру а обновление или дополнение к ней. а так как самой игры нет. то и выскакивает ошибка обновления

Роман Суриков

Кажется обсуждали недавно, используй - WMfix