Денис Максимов

Почему когда я включаю The Sims 3 У меня выдает Ошибку.

Я Неделю назад установила The Sims 3 шоу бизнес. Сегодня установила симс 3 в сумерках, все возврасты и т. д. Я играла, все было хорошо. Но потом решила перезагрузить компьютер и включила опять The Sims 3,А он мне выдает "Произошла ошибка, обратитесь в службу" Я в ах*е, все мои старания в жопу

Вадим Ковалев

Некоректно установлена игра, либо ты что то нашаманила, нето удалила или ещё что то. Может конечно если игра с интернета, скачала какую нибудь демо или пробную версию
Сделай копию сохранений и пробуй переустановить

Светлана Созонова

Ищи в гугле - WindowsFix.