Да
Дарья

Ошибка в The sims 3 Не открывается Лаунчер.

Название ошибки. Sims3LauncherW.exe - .NET Framework Initialization Error
Содержание окна. Unable to find a version oh the runtime to run this application.

Я уже три раза переустанавливала...

и обновила до 4

Наталья Кожанова

может быть пиратская симс 3? всегда помогает переустановка игры!

Ирина Корниенко

наверно нужно обновить .NET Fraemwork до 4 или 5 (если он уже вышел) и тогда запуститься