Анна Андрейчева

Sims 3 выдает ошибку (внутри описано)

Помогите, пожалуйста, поиграть очень хочетсяя! ! Установила лицензионную игру Sims3, 15 в 1, вроде все нормально, но когда минут 5 поиграю, игра вылетает, и появляется табличка и игра вылетает окончательно и так каждый раз. Что делать? Тупые ответы не писать

Нина Соколова

Либо переполнен диск С: , либо у вас не хватает какой либо программы. У меня таже проблема была. Лучше обратится своему другу (если он разбирается в этом).