Дарья

Скачиваю Sims 3 на 45,8 % оно останавливается и выдает ошибку

Скачиваю Sims 3 на 45,8 % оно останавливается и выдает ошибку "ISDone.dll Произошла ошибка при распаковке: Невозможно записать даные на диск Unarc.dll вернул код ошибки:.... дальше не помню какой код ошибки" место есть, думал нажму ок оно продолжит качатся, но нет вырубилось, антивирус отключал, запускал от имени администратора, ничего не помогает, а поиграть хочу, что мне делать?

Ру
Руслан

Пиратка? Если пиратка то всё понятно

Ольга Пивоварова

этот архив не читается, видать диск запортачен сильно, а если ты с интернета качал, то он поврежден, мой тебе совет: покупай лицензии или качай с интернета от 6 гб