Егор Селихов

Купила диск The Sims 3. Когда скачиваю выдаёт ошибку

Пишет: Произошла ошибка при распаковке: Невозможно считать данные! Unarc.dll вернул код ошибки: -6 ERROR: file read operation failed

Sweet Kitty

вот симс на любой вкус
http://rutor.org/search/0/0/000/0/sims 3

Тимур Таланцев

косячный диск - если есть возможность меняй, но могут отмазаться что типа сама его испортила. другой вариант попробовать на другом сд-приводе что значит возможность засорения головки твоего

Марина Ракова

Зря.. . зря купила. Лучше бы скачала с руторга. Со скаченными играми никогда проблем нет.