Юлия

Здравствуйте, вопрос по поводу игры Sims 2(вопрос внутри)

Здравствуйте!
Вот у меня такая проблема. Скачивала с сайта одежду, распаковала, поместила в папку D.,по указанному адресу, но в игре оно не появилось! К этой одежде меши есть, игру перезагружала, игра настроена так, что можно использовать пользовательские файлы (там в настройках есть такая кнопка), битых файлов нет, программа для покраски предметов (CEP) скачена. Что делать? Очень уж хочется поиграть!
Стоит Sims 2,16 в 1,с диска, там имеются все дополнения!
Помогиите пожалуйста мне!

Александр Экгардт

есть два решения: выпрямить руки или поставить симс 3 (в крайнем случае арзив распаковывать не надо)

Вера Коновалова

проверь почту