Алёна Курбатова

Срочно IPhone 3Gs Проблемма

Здравствуйте! Столкнулся с такой проблемой. У меня IPhone 3GS 16gb Он стоял на зарядке, а шнур изношенный был там шнур бывало мозг делал. где штык есть который входит в айфон вот. . который шнур есть жи котороый идет вот в эту маленку штычку которую подключаешь в айфон. . его надо было влево вправо делать ну чтобы питания поймало ну и вот сегодня я так делал дела и не получилось чтобы он поймал питания чтобы заряжался телефон ну и вот я взял его этот штычек вытащил пластмасску а оказалось там все маленкие шнурики по оторванный одним словом пи.. дец держалась на соплях и вот я его опять воткнул в айфон и из маленького штычка пошол дым. . ну и я реззко его выдернул из айфона. . потом пошол новую зарядку купил. . Вот и купил а телефон полнустью до этого временни разрядился ну вот поставил я его на зарядку он набрал 5 процент зарядки включился и дальше не идетт и не показывает значок что он заряжаеться и вотт я его оставил так на нескок часо а он набрал только вобщем 7 процент я ох.. ел одним словом . потом оставил его на 1-ну сутку он в общем набрал 25 процент я просто охринелл. . я незнаю что делать может подскажите в чем проблемма? извените за Орфаграфию Срочно Надо !

Tigran Arutunyan

акум сдох, меняй

Евгений Усов

Хер че понятно. Меняй

Вера Ахонина

У них дохнет аккум. Если за 2 дня на зарядке не наберет 99-100% то надо его менять 600-1000 р стоит

Наталья Никишина

ты повредил штекер в айфоне поэтому не заряжается она. Неси в ремонт другого способа нету. На ремонт примерно 1000-1300 уйдет