Александр

НЕУДАЧНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ iphone 3gs. Помогите.

ПРОГРАММОЙ RecBoot_v1.1 не получилось восстановить, появляется командная строка и всёё час ждал и ничего, в itunes он тоже не распознаёт айфон, хотя в начале когда обновил потом несколько раз появлялся он в itunes

Александр Уткин

Ваш телефон нуждается в активации. Вставьте сим-карту и подключите через кабель к Айтюнс. Если выдаст сообщение о том что сим-карта не подходит, телефон нужно будет разблокировать. Есть два способа:
1. программный (по средствам редсноу)
2. полная разблокировка, официальная. (могу подсказать)

Дмитрий

Сервис-Центр поможет.
Не раз объяснялось и тут и на форумах, что "не уверен-не обгоняй". Неправильная проедура обновления (програмный или технический сбой) у мобильных устройств, в большенстве случаев имеет летальный исход. То же самое как и обновление BIOS материнских плат.
Собалезную.... (((