Александр Андрианов

нужна помощь, в чем проблемма

ПРОБЛЕМА
есть сайт музыки, создан на базе скрипта парсинга при поиске музыки с ВК .

С недавних пор сайт перестал искать музыку с вк и все аккаунты вк, которые были прикреплены к сайту, в админке стали красными (перестали работать) . Хотя в аккаунты ВК без проблем можно было заходить и приложение, которое нужно для работы сайта в вк, работало без каких-либо проблем.

При добавлении новых аккаунтов с новыми приложениями, скрипт некоторое время выдает треки, но затем выдается ошибка Captcha is needed. Как я понимаю, ВК что-то изменил в API

Иван Платаный

Принимает скрипт за спам-бота и требует капчу, вот и все, API не менялся скорей всего.