Наталья Кирсанова

вобщемлюди нужна помощь подробнее в пояснении (проблемма со сном)

вобщем у моей мамы уже неделю продолжается снится один и тот же сон как ей во сне отрезают ногу и она орёт во всё горло
только за сегодня у неё этот сон приснился раз 50 а то и больше (вот до этих строк уже случилося 2 раза и помойму 3 сейчас пойду гляну)
да 3 раз ну так вобщем я незнаю что делать что этот сон обозначает это во первых во вторых когда он уже блять ёбаный врот перестанет снится???? сука он уже заебал меня а маму так вобще она сейчас как сумашедшая если честно
вобщем люди помогите нужна помощь как избавится от этого сна? и что он значит?

Светлана Янькова

учим осознанное сновидение

Марк

Маме валерианку, персен, пустырник, а лучше фенибут. А сон означает разлуку к конкретным человеком или смерть его - если левая нога отрезана - значит женщина, если правая - значит мужчина.