Алёна Николаева

Нужна помощь. Вопрос - в пояснениях.

Мне 40 лет. Но вот уже чуть больше года я не могу нормально приседать, а вернее - приседаю нормально, встать не могу - подымаюсь только если держусь за что-то или отталкиваюсь от пола. Колени и прочие части ног не болят. Что это может быть и как это лечить?

Митя Алёшкин

Плавали, знаем.. . 🙂 Само пройдёт через месяц-другой, поверьте.

Лю
Любовницу

оставь это дело, утро - вечера мудренее )))

Паштет Пчела

арахноидальная киста с атаксией первое что пришло в голову (но с сомнением...) , срок норм - больше года, возраст самый горячий для обследований.
Вообще странно, что так долго ждете чего-то.. .

Ольга Ковалевская

Лучше к врачу.