Мария Таранова

Проблемма при выборе меню "Открыть с помощью" При выборе меня "Открыть с помощью" выбираю программу через которую я

При выборе меня "Открыть с помощью" выбираю программу через которую я хочу открыть файл, но та программа не запускается и соответственно файл тоже

всё работало, до момента когда я переименовал папку с программой

расширение .wotreplay (демка игрs World of Tanks)

Михаил Поборуев

Значит эта прога такие файлы не поддерживает!

Ольга Балабаева

расширение файла какое ?