Елена Степанова

нужна помощь с переустановкой

хочу переустановить виндовс сейчас стоит 7 хочу поставить xp вставляю диск перезагружаю машину выходит название toshiba и после черный экран и нижняя черта и так он стоит пару минут потом пищит пробовал с флэшки тоже самое биос настроен на загрузку cd

Artem

Если с флешки то биос настроить с флешки а не с сд

Андрей

RAID-контроллёр переведите в положение IDE (или функцию AHCI сделайте Disabled). Сохраните и повторите установку.

Jaslan

в биосе в таком случае параметры хдд на иде поменять, или может с другого диска запусти может в диске дело!

Zh
Zhenek

образ кривой, болванку в неро перекатай