Ал
Александра

Здравствуйте, нужна ваша помощь при переустановке винды)

В общем, хочу семерку домашнюю переустановить на максимальную. Знаю, как все делается, но боюсь рисковать. Денег на лицензию есть, а скачивать с интернета боюсь. Вдруг компьютер полностью полетит. Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь. Либо сайт, с которого можно без риска скачать. Ну хоть что-нибудь. Заранее благодарю 🙂

64 бит

Игорь Молоствов

А домашняя 7 - лицензионная? Если нет, то на свой вопрос ты ответила сама. Скачай активатор (гугл в помощь) ставь любую 7 и будет тебе счастье.

Дм
Дмитрий

купить
а смысл переустановить?
вы вдруг таким программистом стали?
короче купить и если можно-чего вам не хватает в домашней?
интересно-я сам профан с домом....

Марина Варбанская

рутрэкер. орг - скачивай, проблем не будет!

Евгений Андреев

http://rsload.net/soft/4811-windows-7-ultimate-x86x64-rus.html
Там оригиналы, есть и 32 и 64 и самый лучший активатор, лицензия это просто трата денег. Кстати с этого сайта скачивается без ограничений скорости интернета !!!

Мринок

Сделайте образ раздела С. Если захотите вернуться в прежнюю систему,
то это займет минут 20. Это можно сделать средствами самой семерки
http://www.winblog.ru/win7/1147767115-05101001.html
Образ сохраните на диске Д
Есть и сторонние программы . Можно посмотреть здесь
http://otvet.mail.ru/question/68852130/

Это очень полезная вещь, если система рухнет, или вирусами заражение .
Опять же всякие порнобаннеры. В общем палочка- выручалочка.
Образ желательно периодически обновлять, но необязательно