Слава Горбачев

нужна помощь с переустановкой windows

сотрудник дал ноутбук с установленной windows 8 и попросил установить семерку. пробовал выставлять в биосе на первое место дисковод, все равно загружает винду и все. через бут меню та же история. ноут леново g575

2deminserj, ну-ну) на компе все нормально ставлю, а на ноуте не умею?))

2Валерий ???дело в том что когда в биосе выбираю дисковод, никаких надписей не появляется, вверху экрана мигает "_" и все. жал и ентер и пробел и все что только можно. ничего не происходит. просто появляется логотип windows и загружается раб. стол

2ТЕНГИЗ КОТИЛАИДЗЕ, конечно) на компе то ставится нормально...

2nsx Diablo, ясен пень что сохраняю) ) я ж компами то не первый день пользуюсь) ) не настолько глупый, чтобы не сохранять) я и вопрос бы здесь не задавал, если бы все нормально было. просто реально, тупо загружается винда и хоть ты тресни. я сам с такой фигней впервые столкнулся)

Галия Туктарова

дисковод на первое место, когда при загрузке компа внизу экрана появится надпись связанная с СД ДВД жать Энтер

Камолжон

вы уверены что у вас диск загрузочный что он выдает потом когда переключили в биосе на первое место дисковод-нужно правильно выйти
не может быть чтоб не запускалось переключили диск в дисководе сохранить и выйти когда начнет крутить если вверху появится надпись нужно жать ентер

Николай Доронин

ну как прост не умеиш и всё чудес не бывает с биоса загрузка и всё

Михаил Поборуев

установочный диск хоть есть? может он кривой или криво записан.

Сергей Борискин

Ну выставить ты выставил, а ф10 ты нажал сохранить и выйти? или перед всеми манипуляциями сначала сделай сброс в биосе!