Руслан

БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА

Помогите я занимаюсь плаванием и у меня стали широкие плечи и на них появились растяжки много. Что делать я маячки носить не могу. Если дождаться лета и дать сгореть плечам чтоб кожа облезла они пропадут? ! Или лучше сразу самоубийство

Nikita Milanovsky

для начала успокойтесь)
загар не спасет проблему

растяжки так и останутся

можете сходить в клинику лазерной косметологии, там вам и удалят шрамы

Саша Саша

Растяжки убрать очень сложно, практически не возможно ( А летом на солнце кожа загорит и растяжки к сожалению станут еще заметнее. Знаю на личном опыте