Наташа Соловьёва

Если бы вы не старели вообще и всегда были молодыми, то все ваши проблемы, по большому счету, исчезли бы и вы счастливы?

Представьте такую фигню, что вы начинаете молодеть становитесь молодым (ой) и больше не стареете вообще. Помереть короче можете только от убийства или несчастного случая, а старения и старческих болезней нет, и не будет больше. И прикиньте мне кажется, что любой человек (тем более человек постарше) сразу бы забыл нафиг про все свои проблемы в жизни сразу бы захотел жить даже если до этого не хотел и все, проблемы бы как таковые нахрен все из жизни исчезли бы, пошел (шла) веселиться. Все супер было бы!

А вы как считаете?

Дмитрий Голубков

Кто знает.... возможно проблемм стало бы намного больше 🙂

Сергей Козак

я и так счастлива,а все повернуть назад-я не хочу.