С:
Сергей :р

Все ваши проблемы в старении, если бы не старели, то было бы пофиг на так наз. проблемы, они все лишь следствия старения?

Александра Шаповалова

Ну я вот не старею пока, а проблемы от этого никуда не деваются, почему-то..

Юлия Симбиркина

я не согласна с этим

Строганов Василий

а у молодых проблем ещё больше, между прочим!

Кс
Ксения

стоило ли становиться учеником и идти в "школу вопросов" чтобы понять прописные истины...

Ирина

О да, Бессмертный Горец, все наши проблемы в старении, а ты у нас будешь вечно молодым...

Amante De La Muerte

все проблемы в неудовлетворенностью какими то жизненными ценностями, если б не было старения, может не было б депрессии ибо знал бы что если что то сделаешь не так есть всегда куча других вариантов и впереди вечность, а старение уменьшает шансы в решении проблем насущных..

Надежда Серебрякова

или жадности, или тупости

Чугай

Ну, эти "следствия старения" сегодня быстро устраняются медицинскими препаратами стимулирующими потенцию. А вот кто бы изобрёл хоть один препарат от других проблем? Например, принял бы таблетку, и ...полный кошелёк денег! Принял другую и.. . ваш пьяный сосед перестал гадить в лифте.