Альфа Призрак

Если бы вы не старели вообще, то вы были бы постоянно счастливы, радостны, беззаботны, веселы - проблемы бы исчезли?

Ну а какие проблемы, если старение нет, болезней нет, времени навалом, энергии море, зачем торопиться куда-то, о чем-то беспокоиться? Живите себе в свое удовольствие и ни о чем не переживайте! Ну а о чем переживать та, главное, что ты не наркоман, не алкашь, не преступник. А все остальное приложится, если старение и болезни у тебя отсутствуют вовсе неограниченно долгое время.

девушка очаровательная, а нервная система разве не часть тела?

Юл
Юлия

Ну да, проблем нет

Светлана Зюзина

Это расслабляет.
Вызывает праздность.
Старение и смерть в перспективе - это моторчик.
Без них нет смысла к чему-то стремиться, что-то успеть.

А еще лучший моторчик - отсутствие информации о дате смерти.

Все только и надеются, что когда нибудь обязательно умрут. и придет облегчение.
Я оптимист. Жить здорово. В Бога верю.

Эльмира Якубова

мне кажется, что если бы я никогда не старела, так все равно были бы проблемы. знаете, как говорят "телу вроде и хорошо все, а душе все равно мало"))))))) вы бы могли иметь все, что вам нужно, а душа все равно будет голодна))))))

Саид Махмадов

Юность и молодость - как раз самые напряжённые годы жизни - много разочарований, нервов, неопределённости. Неспроста суициды чаще всего происходят именно в этом возрасте.
Лучший возраст - зрелость. Ты уже умеешь управлять своими эмоциями, за плечами жизненный опыт. Жизнь уже как-то определилась. Но и болячки прибавились, да и заботы - заработки и т. д.
Беззаботным бывает лишь детство. Да и то, не у всех оно беззаботное - бывают проблемы в семье, школе, в общении со сверстниками, которые ребёнок не в силах устранить.