Ирина Коржнева

Некоторые люди постоянно ржут или как минимум имеют радостный самодовольный вид. Они правда счастливы или притворяются?

Никита

они просто не хандрят

Игорь

или травку курят

Дима Маркелов

Такой вид имеет подавляющее большинство людей, когда они еще в детском возрасте..

Мария Лукичева

Можно быть жутко не счастным и постоянно ржать

Георгий Карасени

Работают на публику ). А когда остаются наедине с собой, то постоянно плачут и режут себе вены )

С*
Сергей ********

Это невротики. Некоторые постоянно ноют, некоторые хихикают. Тем и другим бывает и хреново, и лучше))

Татьяна Записочная

Смех без причины - признак дурачины

Марина

они правда счастливые

Наташа Карпова

Смех бывает разный. Если он от искренности и радостного настроения, так это чудесно.

Елена Пастухова

Могут притворятся вполне. Сейчас люди такие актеры, все умеют делать.. . И много фальшивых...

Ви
Виталий

К чему им притворяться? ) Наверняка есть причина для такого поведения, у человека хорошее настроение)