Светлана

Вы видите Счастливых Людей, что думаете, что чувствуете???.))...

Анастасия

Радуюсь что не одна я такая...

Ма
Мария

Испытываю положительные эмоции и даже какой то необъяснимый прилив сил.

Ольга Жигарева

искренне за них радуюсь 🙂

Мария Карпенко

Вижу, конечно! Радуюсь. Любуюсь. Учусь.

Наталия

Это прекрасно, что нам встречаются счастливые люди. Значит и мы настроены на эти вибрации, иначе они бы нам не встретились или мы бы не назвали их счастливыми. Не радостными, не улыбчивыми, не довольными, а именно счастливыми. Такие люди всегда помогают каждому из нас становиться чище и светлее.

Азер Халилов

...всё время что мне отведено встречаю счастье, оно повсюду в лицах и делах, в поступках, мыслях и словах... как жаль, что многие не видят это, ах еслиб знали бы они, что счастливы, тогда мир ликовал бы в своей гармонии единой и прекрасной от сущности своей, что каждому дарована по жизни...

Дмитрий Чубов

вижу
чувствую что я их никак не касаюсь и они меня тоже
и немного зависти
ну и всё

Александр Рябов

Чувствую свет, идущий от них...

Викусик Вик

Злобно хихикаю я тогда. И сам себе шепчу скрипучим голосом: - Дурачье! Голова у них в облаках, и в глазах блестят звездочки. А под ноги не смотрят. И не заметят они, что я канализационные люки вывинтил и в лобмард отнес. Хи-хи-хи!

Елена Шелепина

Радуюсь вместе с ними. Всегда улыбаюсь!))