Руслан Ламан

Почему люди думают что материальные ценности их сделают счастливее и лучше ?

Елена Попова

НЕ хрен думать-гадать. Оно так и есть. У меня-много лет!

Сергей Пешехонцев

Глупые они люди ..))

Гена Туманов

"Все стремятся сначала к материальному, потом к духовному, а я чем хуже! ? "

Татьяна Лавренова

Возможно, потому, что РЕЗУЛЬТАТЫ СРАЗУ НАЛИЦО.

Елена Старостина

Потому что, без материальных ценностей, они хотят, то что не могут позволить себе позволить. Ми просто хотим получить то, что у нас нет.

Аня Лазарева

Не все люди так думают ) Вопрос выбора. В современном мире без материальных ценностей не будут существовать духовные. . )

Валерия Аникеева

это от духовной пустоты

Катерина Мосягина

Смотрят со стороны.... кажется если все это будет у меня я буду счастливее.. .
но в жизни это далеко не так... нет проблем - спишь спокойно...

Шухрат Сайдалиев

Делают, но не надолго. )))

Данила

по глупости

Денис Денис

В нашем мире с деньгами не пропадёшь, они могут сделать их счастливыми на некоторое время.

Айжан Тыныбаева

Жаль никто не понял что к 21 первому веку не возьмешь душу в ипотеку

Оксана Суворова

потому что материальные ценности - это успокоение нервов.

Валера Панченко

они не понимают цену жизни

Нина Лукьянова

Капитализм епт!

Радик Тазов

Дык это же и так понятно