Дамир Миникаев

С возрастом Вам чувствуете себе более счастливым человеком? Или каким? Почему?

Себя

Ма
Мария

ДА ...Потому что я грецкий орех

Елена Шмакова

Свободным.

Тема Галий

С возрастом счастливее намного потому что больше знаешь и умеешь с каждым годом. И уже решённые проблемы знаешь как преодолеть. Хотя счастье больше зависит не от времени наверно а от состояния мыслей и здоровья. Тоесть при психическом здоровье 100% и умении позитивно направлять мысли вы будете счастливы. Надо просто уметь избавляться от неприятностей выключить неприятные звуки или отойти от источника этих звуков . а когда неприятностей нет = тоесть нейтральное состояние нужно думать о чём то приятном= 1)фантазировать о сексе или 2)о том как в средние века привозишь записи любимых песен и фильмов и показываешь и обретаешь деньги и друзей и тд и тп. 3)как спасаешь кушающих от смерти парней за служение а девушек за зачатие ребёнка и тд. Развивайте воображение и ваши мысли станут позитивнее.

Гриша

с возрастом всё больше начинаешь бояться прожить жизнь зря.. не успеть сделать задуманное.

Ан
Аня

неуспевающим. потому что ментал превалирует в жизни каждой "взрослой" персоны, а он, переразвиваясь смотрит на всё "экономически",в категориях "пользы","времени","пространства"...а так как ему доступно узкое понимание времени, то он (ментал) понимает, что всё перепробовать ему ника не успеть...

Рафаел Махмудов

Да, я чувствую себя счастливее, набирая опыт, начинаешь переосмысливать вещи, смотреть другими глазами и начинаешь ценить то, что имеешь