Психология

Хотелось бы вам вернуться в детство, какой возраст был для вас самым счастливым и запоминающимся?

Если только на денёк, то в свои 5 лет, когда я за тумбочкой конфеты точила, пока никто не видел. Вот мне наверное вкусно то было:))
Настёнка Павлова
Лучший ответ
Не интересно! ..
17-18
Светлана ***
Да фиг с ним детство... Верните мои 20)))
Не вижу там ничего интересного.
И мне не хотелось бы опять становиться маленьким и вновь познавать этот дебильный мир
Yulia ...
Ольга.и Савельева Жёстко, но вы скорее правы... потому что наверника ничего бы не изменилось и мы снова повторим те же ошибки, но само ощущение того безработного счастья хотелось бы ощутить хоть немного я думаю каждому)))
Ольга.и Савельева Ахаха безработного это сейчас, а тогда беззаботное было)))
во времена летних каникул на 3 месяца
лет 10/12
Всё детство было хорошее.
Война танки виселицы фашисты слезы и голод! Что вспомнить! Голод и холод! Полное ничтожество бытия!!!.
Marina Lebed'
Я вообще из детства ничего не запомнил, из юности - один момент отдыха на речке, мне тода было ну около 20.
Мы играли в слонов, слоны шли на четвереньках к реке, и нужно было подойти к слону сбоку и толкнуть его ногой, чтобы он упал))
Слоган был - Слоны Идут Купаться!
Елена Дедкова
5 лет! я был влюблен))
Не хотелось никогда. Невозможно вернуться. Если Ты будешь тем, какой сейчас - не сможешь чувствовать как тогда. Если будешь тем, кем был тогда - то не будет разницы. Прошлое - в памяти. И только там оно и существует.
в детство не особо
а вот лет в 15-18....
Первый год жизни - лучшее время для того, чтобы начать жить с нуля
Алена Павлова
с 4 до 6
Lubavkam @gmail.com
до 5 лет... канешн и каждое лето до 14 ещё а лето у меня было 4 месяца.... ба плакала как меня последнюю малую забрали а потом мы приехали оййй... она на меня посмотрела и ма грит.... привезла говорит жолтобрюшку.... яж расти начала похудела.... вот и говорит значит а что я переживаю.... вас ко мне привезут месяцев на 5ть приедем пораньше конечно уедем попозже... она откормит нас... от грех жаловаться как у христа за пазухойж)
тепло было уютно... в общем домашний очаг мы ни в чём недостатка не испытывали.... постарше правда стали книг этих напрут домашнего чтения.... помню читаю как сейчас.... в порту женщины продавали свою любовь.... и думаю блиииин.... какая природа солнце.... спрашиваю у ма это про что она кратко объяснила... вот оно мне надо.... фигня м
и стыдно если гору книг не перечитаешь... ведь приедешь все всё прочитали и будешь дурой угу
но главное это они конечно эти родные люди дед ба сестра мамки папки... хотя мамки папки это дело 10е
и потом приезжала так хорошо мне в доме... удрала от всех родственников приехала села на веранде хорошо вот всё так же только их нет... такой же дом такой же сад ((
Ирэн ***
Хоцца.. еще как хоцца) Детство самая счастливая и беззаботная пора...
Ну, если уж и возвращаться в детство, то куда-нибудь ближе к началу, лет в 5. А вообще неполезны нам все эти пустые мечтания. Они заставляют нас быть недовольными настоящей действительностью, способствуя возникновению депрессивных состояний. А вам оно надо?
8-12 когда с детворой гоняли по улицам и многомного приключений
Детство прекрасно в любом возрасте.
Хотела бы обратно вернуться, в конец 90ых (лет в 6) и начать жить заново, исправив все ошибки.
Zoia Darjania
Арайлым Молданиязова Особенно после 30)))
До пяти лет... повидать тех, кто уже ушел.
6 лет!
Расцвет умных вопросов! и получение удивительных ответов
12-14 лет
Бейба
Не хочу в детство, юность интереснее - 19 лет, время студенческой дружбы, полноты сил и жажды познания, пока ещё ни в чем и ни в ком не разочаровался