Психология

самый счастливый и несчастливый день в детстве вашем? непомню а вы?

Да, помню очень хорошо. Сначала чуть не погибла, а потом меня спасли. Счастье и несчастье в один день. И понимание ценности жизни с 5 лет
Allamicheenko
Лучший ответ
И я не помню ..все были ничего так ))
Все дни счастливые и деревья -большими.
и я не помню. но рогаток было достаточно
Видимо все дни были счастливыми. Не могу выделить ни один.)) А вот несчастными... Когда пошла в первый класс, то к нам на линейку приехал настоящий космонавт. Большой, красивый. Но как же я была несчастна, когда для первого звонка он поднял на плечо не меня, а стоящую рядом девочку. Я плакала ни один день пока мама мне не объяснила, что ходить по кругу с ребенком очень тяжело и поэтому он взял девочку по миниатюрней.))
Когда мой отец надомной издевался, давая мне конфетку, а когда я её открывал там ничего не было, а он ржал надомной. Когда был маленьким было обидно, когда вырос, понял насколько глубочайшая мудрость была, которая мне очень сильно помогает по жизни.

Да много чего еще было, и бамбуковой удочкой меня хлыстал когда был мелкий совсем, потом перестал, когда рефлекс выработался, очень помогло по жизни, особенно в детстве в драках, правда папа меня все равно наказывал и говорил: не начатый бой, выигранный бой и он прав. А рефлексы я понял намного надежнее учения.