Психология
У вас есть счастливые и несчастливые числа? С чем связаны?
В соответствии с НУМЕРОЛОГИЕЙ, у каждого есть счастливые и несчастливые цифры, ведь они обозначают и за ними скрывается определённая энергетическая субстанция, часть из этой субстанции находится в резонансе с вашей энергетической субстанцией (человек - это энерго - информационная система) Это и будут "счастливые " для каждого цифры.. . или наоборот, гасящие энергетику данного человека - это так называемые "несчастливые" для данного субъекта цифры.
больше полжизни прожил в кв 13 - всегда везло...: )
22 - несчастливое число.. для меня.. заметил уже
Семёрочка, очень счастливое число!)
27 часто поподается в этот день меня судили в этот день умер мой самый близкий человек в этот день у меня радилась дочка да и много более мелких совподений
Не люблю число 20,что то не хорошее в этих числах случается
у меня - 13, всегда во всех списках (почти) , начиная со школьного журнала, была № 13... и живу сейчас в квартире № 13 - никаких суеверий по этому поводу, прекрасное число )))
Ещё число 3 - вот уж не знаю с чем связано, но с самого самого раннего детства, в каких то играх, всё почему то по 3 раза делала, или по три раза повторяла, а если сама с собой играла - то нас было трое )))
Число 13, вопреки всему нехорошему, для меня оно просто число, но иногда помогает жить, грёбаные стереотипы!!!