Психология
А вам хотелось бы вернуться в детство?
ага, и часто-тогда ухожу с друзьями в тайгу, там разводим костёр прыгаем через него и водим хоровод

Я снова пройду по знакомым с детства дорогам, остановлю машину возле ручья, перелезу через ограду из колючей проволоки, найду омут, в котором ловил головлей, но ручей окажется струйкой воды, омут — ямой, и уже не будет унесенного весенним разливом дерева, на котором я так любил сидеть. А холмы покажутся мне одновременно чужими и знакомыми, и я буду силиться понять, что изменилось, и чем больше стану думать об этом, тем сильнее охватит меня тоска одиночества. И тогда останется одно — бегство. Я до отказа выжму педаль акселератора, вцеплюсь в руль и постараюсь забыть обо всем.
А потом обязательно доберусь до большого кирпичного дома с колоннами и ложными окнами. Проеду медленно мимо и увижу, что ставни давно не закрываются, со стен осыпалась штукатурка, а розы, которые росли вдоль решетки, погибли суровой снежной зимой.
Не хочу туда возвращаться, сказал он себе. Ни за что не хочу…
Конечно. Только уже невозможно.
Нет - моя жизнь невообразимо скучна, так зачем всё это повторять вновь?.:)
Нет! В моем детстве мало радости было!
очень! хотя сейчас тоже довольно неплохо всё! но тогда я бы прошёл эти прекрасные моменты своей жизни ещё раз!!)
нет, то что было, уже неинтересно.
да, и прожить жизнь иначе!
Не совсем