Юл
Юлия

Главу московского района уволили за «уборку» улиц фотошопом? Может таким образом вообще решать все проблемы?

Главу московского района уволили за «уборку» улиц фотошопом?
Источник -

Юл
Юлиана

гениальная идейка: - требует распространение передового опыта наведения порядка, а то падаем как дураки на ледяных тротуарах или проваливаемся в сугробы)))

Татьяна Любавская

как известно нет человека нет пролемы