Кристинка

Какие проблемы города и района может решить рекламщик?

Желательно написание эссе на данную тему, но предлагайте и отдельно выдвинутые идеи

Marina Braga

Пойти работать дворником

Ирина Архипова

Социальная реклама, призывающая к правильному... .
Ещё можно красивыми банерами дырки в стенках завешивать.. . В общем, Делать типа вокруг красивее.

ХОТЯ ВСЁ ЭТО ФИГНЯ. Именно Проблем рекламщик именно Решить не может. НИКАКИХ,

Александр Аксёнов

Никаких. Проблемы решают стимулы и сильные мозолистые руки. (Которые возьмут за талию и все).