Михаил Артемьев

рекламщики - все наркаманы?

покушал Бандерос в сомнительной забегаловке - его глючит, продукты говорящие. пожевал жевачку - глюки исчезли. Они противоядие мухоморам рекламируют или что?

мальчик в парке играет с друзьями в волейбол - скушал печеньку, и друзья превратились в тюленей.

рекламируют вроде бы безобидные продукты, но рекламируют так что от них будет глючить и колбасить!
что попало рекламируют как наркоту. что за фигня?

Яна Елисеева

Да, это скрытая реклама психотропов. Жизнь сама по себе скушна и не интересна. ZOG