Ольга

А я все про тех же рекламщиков.

Так страх это ниточка рекламщиков, а точнее псов экономической денежной массы. с помощью этой лжи людей загоняют в тупик несуществующих образов. Их нельзя даже назвать виртуальными .потому что они не доказуемые какими то теоремами и законами. ребенку разве объяснишь то что бабайки не существует если он её сам придумал и она (бабайка) живет в его мире под защитой его же сознательных образов которые образовались от опыта, знания того что еще много чего нужно понять. А сегодня развивается всемирная шизофрения- ПОТРЕБЛЯДСТВО разложение связей между сознательных образов, для того чтобы вставить свои образы и сделать между ними свои связи . Раб который покупает что бы жить и живет для того что бы покупать. Вот вам продали Нибиру идите попробуйте продайте?

Наиль Садреев

а ты чо по поводу рекламы так возбудился? часто смотришь небось?