Анна Тарасова

Откуда эти гребаные рекламщики знают что корм для собак и кошек: "...стал ещё вкуснее для ваших питомцев" ?

Светлана Сорокина

Вместо кошек едят - там же мясо есть

Дмитрий Князев

проводятся соц опросы животных на улицах городов наверна

Евгения Карпеченко

А откуда перлы типа "сияние моих волос увеличилось на 48%"?
Там же пофиг что говорить, они считают, что действуют непосредственно на наше подсознание.

Алёна Алешкина

сами пробуют

Марина

Дык, они же сами - суки ещё те!

Умед

У меня кот и собака умерли от их пропагандируемого корма!
Вот результат обмана людей, также как и БАДы - это колоссальная индустрия околпачивания народа и огромной прибыли производителям из подножного сырья, обмылок мяса и мела!

Ирина Стырова

Однако, дегустируют корм. Но вот вопрос - вкусы рекламщиков совпадают со со вкусами моих питомцев? ! Просто они длб!

Шахбанова Мугинка

По ожирению собак.

Азизбек Халилов

Это замануха, на самом деле зверя надо кормить натуральным...

Алёна Андрющенко

видимо сперва на себе опробывывают.

Александр Тян

или наши котлеты на 45% мясосодержащие

Евгений Румянцев

Через личную дегустацию...

Равиля Сафиуллина

"Улучшают" химический состав ну и используют всевозможные рекламные трюки

Лидия Ежова

Любая реклама - это обман.