Марина Бакулина

Скажите а кто определяет, что корм для собак стал ещё вкуснее ?

Константин И.

моя дворняга категорически отказывается покупные корма есть только если котлетой разбавить то с не охотой поклюёт...

Наталья П

Я знаю только про котов...

Марина Кончакова

маркетологи. они сказали оно для всех стало.

Екатерина

выбирают собаки

Оксана Вершенко

баян баянский

Светлана Васильева

Реклама двигатель торговли

Кирилл Митрохин

Дегустаторы из бедняков

Рома

кто это говорит в рекламме - походу)))

Alex V. Spiridonov

Корма для собак (животных) (в отличии от людей) подлежат обязательной сертификации, диетические.. -строго лицензированная деятельность