Александр Карлин

Кто определяет что новый корм стал вкуснее?

Как и самое главное КТО определяет что новый вискас или чаппи стали ещё вкуснее?

Михаил Чухнин

маркетологи

Алексей Максимов

маркетологи. а чаппи и дрискас-отрава эконом класса фууу!

Алина Землевская

Если бомжи переходят на новый корм - значит он вкуснее

Галина Алтухова

А что, вам не понравился? Напишите жалобу в ФАС, они у нас вроде этим занимаются...

Ta
Tatiana

С чего вы взяли, что кто-то это вообще определяет? 🙂

Леонид Зенченко

с пивком дегустаторы и определяют

ну, а если серьёзно, то берут некоторое количество животных и кормят старым и новым кормом, и смотрят как кушают животные, делают выводы.

Оксана Ивасюк-Наумова

Животные. Если прыгают, хвостом виляют-значит понравился, полезный, а если заскулили и под стол полезли, значит-дрянь.

Надя Стекольщикова

если жрут то вкусный дрянь бы неели