Tynchtykbek Tokonov

Меня очень интересует такой вопрос: "Кто определяет, что корм для кошек сталвкуснее"?

мне нужно точно знать, потому что моя кошка отворачивается когда я даю ей кошачий корм.

Га
Галина

И не надо давать, раз отворачивается. То, что по телеку рекламируют - дрянь ядовитая, от нее кошки заболевают и умирают в возрасте 3х лет. Кормите только кормами премиум класса или натуральной едой.

Авдонин Дмитрий

ни в коем случае не давайте собачий корм!!!! Он может даже убить кота!!! !
А я и сама пробовала несколько штучек. Прикольно на вкус.

М К

этот вопрос в раздел - юмор

Татьяна Степанова

это тонкий маркетинговый ход. вкусовые рецепторы кошки отличаются от человеческих, поэтому человек не может оценить вкус "по кошачьи", разве что вывод можно сделать наблюдая за кошками, которым предлагают разный корм на выбор.

Полина Давыденкова

Попробуйте дать ей собачий корм. Может не будет отворачиваться!