Юлия Юлия

А как Вы определяете, кто для Вас интересен, а кто нет?

Ал
Александр

оно само как-то определяется

Вадим Камилов

А мне никто неинтересен, это так, для справки, я живу только для одного: ) Я просто всего лишь вежлива с теми, кто ко мне нормально:)

Яна Голдинська

Кладу записочку с вопросом в условленное место, через некоторое время читаю ответ.

Алексей Буканов

Хороший вопрос.... У некоторых людей есть крючки. Закорючистые. Цеплятельные. Аки шипы у розы.)

Екатерина Скачкова

когда этот человек часто появляется в голове, с полной уверенность - он интересен. Никак иначе.

Татьяна Крылова

по почерку )))