Cemil Saraydar

Вопрос про сухой корм для кошек PRO PLAN.

Здравствуйте. Мой кот (ему 5 месяцев) привык к мясу, рыбе, и ест постоянно только их.
Иногда, бывает что ест вискас (жидкий) .
А тут уезжали и решили попробовать накормить его пропланом. Кушает его без проблем и в больших количествах, а вискас и проплан это как перекуска, или на время нашего отсутствия.
У меня такой вопрос.
Слышала, что сухие корма вызывают мочекаменные болезни .
Этот корм их вызывает?
Может отучить котенка пока не поздно от этого корма?

нет ну конечно он еще ест овощи, сыр, творог и много все другого НАТУРАЛЬНОГО.

Руслан Ибляминов

Этот корм очень хороший) )
У моей кошки всё в порядке))

Ирина Попова

МКБ вызывают не сами корма как таковые, а малое потребление воды.

Ел
Елена

НЕЛЬЗЯ смешивать натуралку с сухим (мокрым) кормом. Вы испоганите желудок коту. А вискас - это яд.. . Ну если хотите отравить котенка - пожалуйста. И кстати, на одних мясе и рыбе натуральная еда не строиться. Нужно ещё и овощи, и другие продукты. Советую вам перевести его на Проплан, хиллс, Рояль конин ( премиум класса корма) и кормить только им. Вы просто посадите ему все здоровье. Нужно уметь готовить натуралку!!!

Мухаббат Насырова

Прежде всего вы решите КАК вы будете кормить кота - сушкой или натуралкой? у вашего кота скорее мочекаменая будет от рыбы чем от корма!! Ест он у вас натуралку и пусть ест, не надо заморачиваться, а если хотите перевести на корм, то не надо его смешивать с другой пищей. В любой линейке кормов есть корм для профилактики мочекаменной болезни.
И вискас не надо давать коту - это отрава!! любой корм эконом класса - отрава!