Светлана Бадреева

Какой корм лучше (royal canin или pro plan)

Павел Шерстнёв

Одна химия, не лучше другой.
Вы думаете, если корм стоит больше, чем другой, то он полезнее? Нет!
Покупка корма, характеризует ленивость хозяина питомца, не способного приготовить пищу.
В Рояли - гмо, как и в вискасе и пр.

У нас коты ели и вискасы и дорогие корма, и пищу со стола, разницы - 0. Не стоит тешить себя
фантазиями, и обогащать продавца, из-за отзывов внушительных людей.

Животное, не сможет рассказать, какой корм ему нравится, от чего ему плохо или хорошо, но люди
зачастую думают, что если питомец с удовольствием есть тот или иной корм - он доволен, фигу!
Производитель понимает это. Или Вы думаете, что кто-то будет замарачиваться, над качественным кормом?

Елена Перова

Никакой, но если из этих двух, то Про План, хотя РК вет. применения выпускает Франция, а не Россия, попробовать можно и его. Все очень индивидуально.

Vika

Примерно одинаковая ценовая категория, но у проплана более качественные составляющие, лучше отзывы.

Самим готовить не рекомендую, вы никогда не подберете такой состав минералов и витаминов.
А кашки варить для собачки<---ожирение

Ху
Хуй

Про План.
После того как наши РК стали делать от прежнего качества мало что осталось.

Наташа 1

РК получше. Но берите РК только для котят. Остальные производятся в России. А для котят пока что заграницей

Дмитрий Кабанов

Роял лучше. Хотя бы по тому, что при отказе от него кошки не болеют. А после отказа от Проплана у нас проблемы были до 6 месяцев.

Ровшан Вихров

корма подбирают индивидуально. моей не подошел не один из этих кормов.

Dursun Can Selcuk

Про план.
Роял изготовляется уже в Россие!!

Оля

индивидуально-может я скажу Про План, а вашему животному более подойдет Ройал

Саня

Мои на ,,Рояле, , сидят.... поглядите.

Саня Яшин

И кошка и собака на Рояле.