Альфа Призрак

Про корма Royal Canin и Eucanuba

Подскажите, какой корм все же лучше? Кормлю собаку (французкий бульдог) роялом гипоаллергенным, но вот стали говорить, что качество кормов этой фирмы стало хуже, советуют на эуканубу переводиться.

Елена Валерьевна

Тот роял, который продают у нас, сделан на одном из подмосковных заводов, французская только лечебная линия. Если выбирать конкретно из этих двух, то эукануба лучше.

Петр Чепурин

Поддерживаю совет. Корма Рояль Канин стали выпускать у нас. И продукты на корм идут не тестированные, то есть можно нарваться на больное животное из которого приготовлен корм. А Еукануба выпускается за рубежом, хорошо сбалансирован и тестирован корм.

Николай Носков

Эукануба лучше

Иришка Войнова

сто процентов Эукануба лучше нашего рояла

Георгий Тараканов

перешел на гипоаллергенный пронатюр-выпускается тамже где и Экануба, только Премиум и дешевле, Но моим бульмасам он пошел лучше Эканубы.. Там хоть мясо присутствует

Дмитрий Слеза

Эукануба лучше, но нам, к сожалению, не подошел

Мээрим

Из этих двух лучше Юконуба

Ру
Рус

обе фирмы уже не те качеством
Ройал да-стал очень плох. особено щенячий. много случаев отравления