Gusserus

что лучше Royal Canin или Brit?

Мария Баринова

Роял Канин - пока один из самых лучших. Быть может это опять очередной "стереотип" заданный с целью извлечения денюжки из массы людей.. . а быть може действительно достойный продукт. Пробуй.. . не пробуй.. . сегодня просто так уже не отличить, слишком активно все маскируется...

Екатерина Данилкина

Роял канин, но смотря для кого для кошки я бы выбрла роял а Брид для собаки ну мне так советовали ветеренары) А вобще они по качеству одинаковы разве что по цене)

Марина Броило

Для собачки лучше мяско)))

Иришка

Мне кажется, Роял Канин лучше...