Катя Вотчал

Как вы относитесь к корму Royal canin для мелких пород?

Хороший ли это корм и в какую категорию кормов он входит? !
Спасибо)

Екатерина С

Главное чтоб производитель был Франция. Но таких уже осталось не много, почти весь Роял производит Россия. Так что.. . лучше выберите другой корм.

Юлия Ахтямова

У меня 4 собаки несколько лет на российском канине для мелких (один, хроник, на канине гепатике) , шерсть блестит, анализы как у космонавтов, в целом в хорошей форме. Одним из его плюсов является отсутствие перебоев с ним. Прыгать с корма на корм не хочется, бегать и судорожно его искать - тоже (проходила уже) .
На канине же (стартер, потом щенящий) вырастила вполне хороший помет полтора года назад.

Наталья Лебедева

У меня собак не мелкий, но многие его родственники прекрасно живут на Рояле много лет. Бабушке недавно исполнилось 12, хозяйка ветеринар, сама сделала полное обследование, собака идеально здорова.

Никита Поляков

У меня йорк мини, как то плоховато кушала, когда была щенком, (тоесть корм роял для щенков) а потом как выросла, стала хорошо кушать (тоесть для взрослых мелких пород) , но так получилось, что мы давно перешли на натуралку, ни чего плохого сказать не могу, наедалась всегда этим кормом и особо не залеживался в тарелке, кушала хорошо,,,, знакомые мои тоже кормят собачек роял канин, жалоб нет, но некоторые и отказываются, кому как нравится, а так хороший корм!