Максим Вертипрахов

можно ли хорькам давать сухой корм фирмы ROYAL CANIN для собак мелких пород???

Спасибо большое всем. Мой тоже роял хорошо ест, особенно с собачей чашки. Ну тогда сейчас возьмем лучше у кошки про плана и вечером ужинать будем кошачьим кормом.

мы сегодня кастрировали хорька, т. к. сводить мы не хотим не с кем, и что бы не мучился решили это сделать. Чем теперь лучше кормить?

Анна Горячева

да возьмите чуть чуть на пробу 300 400 грамм посмотрите будет ли есть мой ест

Сергей

Хорькам физиологически больше подходят корма для кошек, так как у собак и хорьков разные потребности в питательных веществах. Поэтому если Роял, то для котов. Лучше французского производства. А там смотреть как подходит конкретно вашему хорьку. Можете рассмотреть акану, про план, бош тоталли феррет. Корм хорям подбирается индивидуально. Но, повторюсь, не из собачих кормов, а суперпремиум для кошек или хорьков.

Владимир Андрианов

Нет нельзя. Дают корм ДЛЯ КОТЯТ

Рамазан Садыков

думаю, что от одного раза ничего не будет, но все же давать не стоит, так как концентрация минеральных веществ и витаминов рассчитана на собак, а у хорьков другие потребности.

Alex Klyuykov

Я даю Акану норкам и лисам, но протеина в этих кормах для пушного зверя недостаточно, все равно нужен баланс.

Света Светлана

Для котят ROYAL CANIN MOTHER BABICAT .В полне подходит.