Станислав Бушев

Какой корм для собаки лучше hill's или royal canin?

Собака йоркширский терьер

Алексей

смотря как собака будет его есть) оба хороши! возьмите и того и того немного и попробуйте, какой ей (ему) больше нравиться таким и кормите.. . если собаке все равно, оба корма она ест хорошо, выбор за вами!

Ан
Анютка

Royal Canin!

Роман Доний

Кормлю свою собаку Hills, вроде ничего, ей нравится)

Сергей

хилс лучше, роял подделывают

Елена Голубцова

хилс сейчас очень испортился, кошайчий точно, кота 2 недели кормила, стала шерсть выпадатьклоками и стул сильно пахнет, перешли на про план (пурина), все востановилась, шерстка блестит, котик активный, роял канин тоже говорят сейчас испортился, может с собачьим кормом все обстоит иначе

Анна Долгих

мясо с кашей

Шеличь Виталий

Канин гавно. Я с ним проблем поимел много.

Елена

Лучше Хиллс

Aleksey Uljnkin

я тоже думаю hill's

Екатерина Бурдукова

сначала кормили Royal Canin! нам тоже сказали, что очень много недоброкачественного корма, перешли на hill's нравится