Кумушка Сабирова

как вы относитесь к корму Royal Canin GIANT Puppy

Миша Бабкин

Вообще вся линейка Роял хороша. Много собак у знакомых кушают с удовольствием и без проблем. Но любой корм подбирается под собаку индивидуально методом проб и ошибок. Вводить новый корм тоже постепенно отслеживая состояние собаки.

Андрей Коровкин

Очень хорошо)) ) Я думаю что это самый лучший корм который сейчас есть.
Мой той- терьер кроме этого корма ничего ни ест! Поэтому покупайте даже не сомневайтесь!

Светлана Рыкова

У меня 2 поколения собак на Ройял Канине. Ничего плохого сказать не могу. Моим собакам подходит идеально.

Валерий Новиков

был хорошим! но его сталиделать по москвой а значит качество ухудщилось! поэтому мы перевели на акану!

Дмитрий Кислов

Я его выбросил, а собаку перевел на натуралку. Жалко стало пса травить дальше.

Ви
Виталий

положительно

Диана Базанова

мы тоже с рояла на акану перешли, роял теперь в россии делают и качество заметно хуже стало

Alexandr Biryukov

Если Роял - из Франции, то хорошо. Если из Подмосковья - то не покупаю.