Оксана Фёдорова

Сколько стоит пакет кошачьего Royal Canin ?

Аркадий Подгорный

Цена зависит от веса упаковки. Так же РК бывает как для котят, взрослых, кастратов, престарелых кошек так и лечебный. Поисковик в помощь цена так же отличается в зоомагазинах и интернет магазинах

Марина Аникина

Маленький-145
большой-493

Петр Колесов

Royal baby - покупаем за 180р, это зависит от возраста кота или котёнка какой корм нужен их вроде 3 вида этого корма для котят до 4мес. как я и сказал 180р для 4мес-1года стоит примерно 250р а уже для взрослых стоит около 600р

Оксана Лебедева

100 гр. стоит примерно или немножко меньше $1, зависит от названия в линейке. . (их много разновидностей) , но это на оригинал, российский наверное дешевле.