Анастасия

С какого возраста собаке можно давать сухой корм Purina Pro Plan для взрослых собак?

Жанна Гончарова

Лучше вообще не давать. Развивает мочекаменную болезнь

Марина Задорожко

с 12-15 месяцев

Татьяна Карета

да с любого .. а вообще посмотрите на щенячьем корме там написано до какого возраста его дают .. следовательно ПОСЛЕ уже можно давать взрослый .. вот у меня на корме для котят написано до 12 месяцев .. значит после года котенку уже можно давать взрослый корм .. и у вас такая же аналогия ...

Sanek Homka

На упаковке будет написано.