Мария Разживина

Сначала уборка улиц, потом самолеты. . а потом что ?

Сначала русские люди не могли подметать - спасли таджики. Теперь разучились управлять самолетами - нужны иностранцы. Что дальше? Наверное что бы зачать ребенка нам нужно будет нанять турецкоподданых ?

Алексей Настюшенков

Это и называется геноцид.

Ок
Оксана

Потом Русская революция.

Sa
Sanek

Русские постепенно вымрут. Потому что мужей скоро заменят джигиты, а жён - гейши.
Русские сами себе выбрали такую жизнь.

Арина Бибикова

Денис, вы не патриот своей Родины! На вас надеемся-отлично осваивайте профессию, работайте и все будет отлично!

Андрей

Потом структуры власти и Вооружённые Силы.

Строганов Василий

А потом, где ни будь в тундре, мы будем вспоминать, как хорошо было пройти по своей улице.

Алишер Сафаров

Денис а кто тебе мешает - иди и подметай улицы. Насчёт самолётов совершенно другая тема в которой (извини) но как я понимаю ты полный ноль. Насчёт турецкоподданых - это зависит только от согласия ТВОЕЙ супруги - решать ей и тебе.

Тагир Гайсин

Война гражданская.

Дмитрий Белоусов

Дык убивают страну не стесняясь. Народ терпит и ненавидит тех, кто сопротивляется.