Настя Шмелева

Здравствуйте, посоветуйте, пожалуйста, рекомендации по совершенствованию уборки улиц в городе

Чтобы было возможно рассчитать экономическую эффективность от их внедрения

Кр
Кристина

если город будет красивым, то и сорить не захочется. Зачем же портить красоту? А чтобы город был красивым, нужно предложить граффитчикам разрисовать стены зданий.: )

муть написала. надеюсь, поняли:)